萬兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850
萬兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850
萬兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850
萬兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850

萬兆多模 850nm 300米 XFP兼容H3C XFP-SX-MM850

  • 價格 600.00
  • 特價 480.00
  • 庫存 1000
  • 型號 XFP-SX-MM850
  • 產地 成都
詳情

與一般光模塊供應商不同的是:
1、成都點線通科技有限公司銷售的光模塊不僅僅產品質量優秀,同時依托公司強大的技術團隊力量,可以為廣大集成商提供網絡規劃設計、現場安裝、技術支持、售后應急響應、故障診斷等服務。
2、我公司與光模塊廠商直接合作,一手資源,低價優質。

XFP-SX-MM850

XFP-SX-MM850

產品描述




兼容H3C XFP-SX-MM850

XFP,10GBase-SR萬兆光模塊,850納米,多模300米




模塊類型 XFP 傳輸波長 850 nm
工作電壓 3.3V 傳輸速率

10.3G b/s

傳輸介質 多模光纖 接口類型 雙LC接口
傳輸距離 300米



成都光模塊廠家


發表評論
評論通過審核后顯示。
街机金蟾捕鱼礼包激活码 新疆体彩11选5开奖结果 3d近200期试机号奖号走势图 股票融资融券什么意思多少钱 pk10精准实用6码公式 028排列3论坛 湖北新11选5开奖公告 河北11选五开奖结果和走势图 腾讯三分彩怎样赢 尚牛在线尚牛配资 湖北11选5任3基本玩法 一码中奖免费公开资料亅 深圳风采2011090 三分赛车在线开奖 修正药业股票代码 快3玩法必中技巧 河北20选5下期预测专家