萬兆單模XFP光模塊兼容華為XFP-SX-MM850
萬兆單模XFP光模塊兼容華為XFP-SX-MM850
萬兆單模XFP光模塊兼容華為XFP-SX-MM850
萬兆單模XFP光模塊兼容華為XFP-SX-MM850

萬兆單模XFP光模塊兼容華為XFP-SX-MM850

  • 價格 600.00
  • 特價 560.00
  • 庫存 1000
  • 型號 XFP-SX-MM850
  • 產地 成都
詳情

XFP-SX-MM850

XFP-SX-MM850


產品描述  XFP,10GBase-SR萬兆光模塊,850納米,多模300米
 模塊類型  XFP  傳輸波長  850 nm
 工作電壓  3.3V  傳輸速率  10.3G b/s
 傳輸介質  多模光纖  接口類型  雙LC接口
 傳輸距離  300米

成都光模塊廠家

發表評論
評論通過審核后顯示。
街机金蟾捕鱼礼包激活码 理财平台首页 广东11选5走势 好用的老河内5分平台 杏彩极速赛车下载app 江西快3形态走势图一彩经网 三分彩哪个网站最大 华东15选5 浙江嘉兴股票融资 贵州11选五前3遗漏数据 秒速时时彩开奖走势图 平民计划腾讯分分彩 5分快3怎么计算下期和值 pk10软件计划安卓版 北京快三全天人工计划 大盘股一定是权重股 中国体育彩票中奖往期