千兆單模 SFP 1550 80公里兼容華為SFP-1550-1.25G-80KM
千兆單模 SFP 1550 80公里兼容華為SFP-1550-1.25G-80KM
千兆單模 SFP 1550 80公里兼容華為SFP-1550-1.25G-80KM

千兆單模 SFP 1550 80公里兼容華為SFP-1550-1.25G-80KM

  • 價格 800.00
  • 特價 680.00
  • 庫存 1000
  • 型號 SFP 1550nm 1.25G 80km
  • 產地 成都
詳情


產品型號: HUAWEI:sSFP-GE-LH80-SM1550

產品描述: SFP,1000Base-ZX千兆光模塊 ,1550納米 ,單模 80公里 ,DDM

模塊類型: SFP       傳輸波長: 1550 nm

工作電壓: 3.3V      傳輸速率: 1.25G b/s

傳輸介質:單模光纖      接口類型:雙 LC接口

       傳輸距離:80公里


發表評論
評論通過審核后顯示。
街机金蟾捕鱼礼包激活码 广东快乐10分乐彩时彩 内蒙古11选5怎么玩 qq幸运农场在线计划 广西11选5台子 福建31选7体育彩票现场直播 排到五最准十专家预测 北京赛车预测软件 广西快3计划网 湖北11选5开奖结果统计 河南22选5开奖结果22 亚洲彩票1分快3 东方一分彩开奖正规吗 安徽快三开奖有什么技巧 多乐彩11选5开奖结果 乌鲁木齐股票配资公司 陕西快乐10分钟前三直走势图